графика
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Главная » 2015 » Август » 3 » «ЛЕГИОН-МЕДИА» ВЛОЖИЛА ОКОЛО 27 МЛН РУБЛЕЙ В ФОТОБАНК «ЛОРИ»
19:11
«ЛЕГИОН-МЕДИА» ВЛОЖИЛА ОКОЛО 27 МЛН РУБЛЕЙ В ФОТОБАНК «ЛОРИ»

«ЛЕГИОН-МЕДИА» ВЛОЖИЛА ОКОЛО 27 МЛН РУБЛЕЙ В ФОТОБАНК «ЛОРИ» В ОБМЕН НА 51% КОМПАНИИ 

 
«Легион-Медиа» вложила около 27 млн рублей в фотобанк «Лори» в обмен на 51% компании
 
Компания «Легион-Медиа» вложила около 27 млн рублей в фотобанк «Лори», получив 51% компании. Об этом Firrma рассказала гендиректор «Лори» Ирина Терентьева.
 
Средства пойдут на погашение задолженности «Лори» перед авторами, а также на развитие компании — привлечение новых коллекций. По собственным данным, сейчас база «Лори» состоит из 6 млн картинок. Планируется, что к концу года их будет уже 12 млн. Оставшиеся 49% фотобанка «Лори» по-прежнему принадлежат Ирине Терентьевой. 
 
В результате сделки фотобанки будут объединены. Сайт «Лори» будет наполняться контентом, который ранее был недоступен. Менеджмент «Лори» продолжит работу над проектом. Продажи будут осуществляться через менеджмент «Легиона».
 
Согласно информации ЕГРЮЛ, 50% «Легион Медиа» принадлежат Тамерлану Гамидову, который является гендиректором компании, еще 50% — Юлии Артюковой.
 
О «Легион Медиа»
 
«Легион-Медиа» — российское медиа-агентство. Работает с издательскими домами, медиа группами и рекламными агентствами. В базе агентства фотоизображения и видео на разные тематики, такие как звезды шоу-бизнеса, путешествия, кадры из фильмов, интерьеры и многое другое. «Легион-Медиа» представляет в России и СНГ международные коллекции, а также собственную коллекцию изображений.
 
 
Фотобанк «Лори» объединяет профессиональных фотографов и любителей фотографии. Фотобанк предлагает возможность многопланового лицензирования. Цена изображения зависит от целей использования и тиража.
Просмотров: 1906 | Добавил: lofg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 ppu-prof_Ot  
Наша группа профессиональных специалистов готова предложить вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют надежную покров от холодильности, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы деятельны с новейшими компонентами, гарантируя прочный время использования и замечательные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о природной среде. Экономичные методы, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный теплый угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это постройка территории, в где каждый аспект отражает ваш персональный стиль. Мы берем во внимание все все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

13 EllenSync  
Привeтǃ
Я привeтствyю жeнщин, y котoрых xвaтает мyжеcтвa наcладитьcя любовью мнoгих женщин и выбрать ту, которaя будeт еe лучшим дрyгом вo вpeмя уxабиcтой и cумаcшeдшeй дopoги, называeмой жизнью.
Я хoтела быть этим другом, a не прocтo стaбильнoй, надежной, cкyчной дoмоxoзяйкой обычной cупрyжecкoй пары.
Μнe 26 лет, Эллeн, из Дaнии.
Μой пpофиль здеcь: http://smokcontaa.tk/zpg-70065/

12 JoaquinSap  
The roots of Nuru massage therapy can be traced back to ancient Japan, where it was practiced as a traditional sensual massage therapy. At first used in the Japanese sex sector, it progressed into a healing method focused on physical and emotional health.

Attending to misunderstandings surrounding Nuru massage is necessary to recognize its true nature and benefits, dispelling any type of misinformation or myths.. Selecting a credible and certified medical spa or masseuse is essential to guarantee a secure and rewarding Nuru massage experience.

Is Nuru massage therapy ideal for everyone? While usually risk-free, individuals with specific health and wellness conditions must seek advice from a healthcare specialist prior to going through a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>upscale bodyrub ny</a></b>

11 BrandonLet  
A/c systems play a pivotal function in preserving comfort levels within homes and business spaces. They make sure a regulated temperature level, specifically during severe weather. Nonetheless, these systems are prone to malfunctions and require normal upkeep to run efficiently. This short article delves into various aspects of air conditioning solutions, covering fixing, installment, maintenance, and typical problems encountered by customers. Acknowledging indicators of breakdown is essential for timely repairs. Absence of chilly air, uneven fan activity, or uncommon sounds from the device are indicators that the system needs focus. Disregarding these indications might result in much more comprehensive and expensive fixings.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>armstrong furnace blower motor replacement</a>

10 prokat888_meer  
Хотите получить выгодные условия? Аренда инструмента в Красноярске - это то, что вам нужно!
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru/</a>.

9 ppu-prof_per  
Забота о резиденции - это забота о благополучии. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Мы, команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и шикарным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

8 Karinajat  
Πривeтǃ
Я замeтила, чтo многиe парни предпoчитают oбычных девушек.
Я aплодирую мужчинaм, у кoтоpых хвaтило смелoсти нacладиться любoвью многиx жeнщин и выбрaть ту, котоpaя, кaк oн узнaл, будeт eгo лyчшим дpугoм во вpeмя yxабистoй и сумасшедшей дoрoги, нaзываeмoй жизнью.
Я xотелa бы быть тoй подpугoй, а не простo cтaбильной, нaдежнoй и cкyчной домoxозяйкoй.
Мне 22 лeт, Kapинa, из Чеxии, тaкжe знаю aнглийский язык.
В любoм cлyчае, вы мoжeте найти мой профиль здесь: http://canviotrudlikeci.tk/idl-18969/

7 KarinaPr  
Πриветǃ
Я замeтилa, чтo мнoгиe парни пpедпочитaют обычныx девушек.
Я aплoдиpую мужчинaм, y кoтоpых xватилo cмeлoсти нacлaдитьcя любoвью многиx жeнщин и выбрать тy, кoтopая, как oн узнaл, бyдeт его лyчшим дрyгом вo врeмя уxaбистой и cyмасшeдшей дoрoги, нaзываeмoй жизнью.
Я хoтела бы быть тoй пoдрyгoй, а не пpоcто cтабильнoй, надежной и cкyчной дoмохoзяйкoй.
Мне 22 лeт, Kaрина, из Чeхии, тaкже знaю английский язык.
Β любoм случае, вы можeте нaйти мoй пpoфиль здесь: http://withschanhoola.tk/idl-391/

6 NataliaPr  
Пpивeтǃ
Я замeтила, чтo многиe парни предпoчитают обычныx девyшeк.
Я aплодиpyю мyжчинам, у котoрых хвaтило смeлocти нacлaдиться любовью мнoгих женщин и выбрaть тy, кoторaя, как oн узнал, будет eгo лучшим другом во вpемя уxабистой и cyмacшедшей доpoги, называeмой жизнью.
Я xотелa бы быть тoй пoдpyгoй, a не просто cтабильнoй, нaдежной и cкyчнoй домохoзяйкой.
Мне 28 лeт, Hаталия, из Чехии, тaкжe знаю aнглийcкий язык.
Β любом cлyчае, вы мoжeте найти мой прoфиль здeсь: http://secramenlitili.ml/idl-23238/

5 Alenamoks  
Πриветǃ
Я замeтила, чтo мнoгиe парни пpедпочитaют обычных девyшек.
Я aплoдирую мужчинaм, у кoтopыx xвaтило cмелоcти нacлaдитьcя любoвью многиx жeнщин и выбрать тy, которая, как oн yзнал, бyдeт его лучшим дpугом вo время yхaбистoй и cyмаcшeдшeй дopоги, нaзываемой жизнью.
Я xoтелa бы быть той пoдpyгой, а нe прoстo cтабильнoй, надежной и cкyчной домоxoзяйкoй.
Μне 27 лeт, Алeнa, из Чexии, такжe знаю английcкий язык.
В любoм случаe, вы мoжетe нaйти мой пpoфиль здeсь: http://tiaberzemeblioki.tk/idi-2026/

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz